В Иглинском районе Башкирии детям-сиротам вручили ключи от квартир

30 Октября 2017
28 октября, в минувшую субботу, состоялось торжественное вручение ключей 13 детям-сиротам в новом 3-х этажном 24-х квартирном жилом доме по адресу с.Иглино, ул.Строителей, д.25/2.
«В течение двух лет мы вручили ключи от новеньких отремонтированных квартир около пятидесяти сиротам», — отметил глава Иглинской района Гафуан Шайхутдинов.
Во всех квартирах, в которые въехали новоселы, сделан современный ремонт: установлены натяжные потолки, постелен линолеум, квартиры оборудованы сантехникой и электрическими плитами. Новоселы получили подарки и от спонсоров – им вручили постельные комплекты.
По соседству с новым домом по улице Строителей в райцентре достраивается еще один многоквартирный дом для детей-сирот. Жилье в нем получат еще 24 человека.
По материалам ИА "Башинформ".