В Стерлитамаке состоялся семинар-совещание по вопросам охраны труда

16 Ноября 2017
Учитывая, недавно произошедший
тяжелый несчастный случай на производстве ОСП «Стерлитамак-1 ВНЗМ», именно здесь было принято провести данное мероприятие.
Семинар-совещание состоялся 10 ноября этого года, и был полезен инженерно-техническим работникам
предприятия, отвечающим за организацию безопасного производства, способствовал повышению эффективности действующей системы управления охраной труда. В семинаре-совещании приняли участие представители строительных организаций города Стерлитамак.
труда и социальной защиты населения РБ г. Стерлитамак, Лариса Запрометова.
Далее анализ состояния производственного травматизма в организациях строительной отрасли республики представил ведущий специалист-эксперт группы мобподготовки, ГО, ЧС и охраны труда Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре Владимир Гребенников.
О результатах надзорно-контрольной работы на предприятиях строительной отрасли участникам семинара рассказал главный государственный инспектор труда Галим Идрисов.
Начальник отдела промышленной безопасности и охраны труда
ПАО АК ВНЗМ
  Руслан Кислов  представил  информацию о системе управления охраной труда в ПАО АК «ВНЗМ». О порядке финансирования мероприятий по охране труда за счет средств ФСС участников семинара проинформировал главный специалист Стерлитамакского филиала №3 регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РБ
Наил Сибагатуллин.
В заключении семинара-совещания руководство «Стерлитамак-1 ВНЗМ» поблагодарило Госстрой РБ за организацию столь важного и полезного мероприятия, а выступивших за интересную информацию.