V Международная специализированная выставка ландшафтной архитектуры и цветоводства "Интерфлора-2018"

27 Ноября 2017

ООО «Кордон» более 20 лет организует и проводит международные специализированные выставки, и долгосрочно сотрудничает с ключевыми выставочными площадками г. Москвы, такими как - Гостиный двор, Крокус Экспо, Манеж, ЦВК Экспоцентр, ВДНХ. Все реализуемые проекты имеют официальную поддержку Правительства Москвы, департаментов, министерств и ведомств местного самоуправления. В 2001 году компания «Кордон» провела в г. Москве в ЦВК Экспоцентр 1-ю Международную специализированную выставку ландшафтной архитектуры и цветоводства «Интерфлора», которая успешно и плодотворно проводилась в течение 4-х лет.

По просьбам специалистов ландшафтной архитектуры и цветоводства принято решение возродить Международную специализированную выставку Интерфлора, которая состоится с 18 по 20 апреля 2018 года в г. Москве в Гостином Дворе, организатором также выступает ООО «Кордон».

В рамках V Международной специализированной выставки «Интерфлора» пройдет насыщенная деловая программа для специалистов и любителей делать дизайн своими руками: конкурс по профессиональной флористике, семинары от производителей материалов, конференции, мастер-классы. Для обеспечения системного подхода к вопросам функционального обустройства городской среды, проектов социального назначения и сохранения исторического облика городов стартует фестиваль «Зеленый город», в котором примут участие специалисты отрасли ландшафтной архитектуры, благоустройства и озеленения.

Целью V Международной специализированной выставки «Интерфлора» является популяризация лучших проектов по системному обустройству городской среды.

Ключевыми партнерами, ведущими специалистами и представителями министерств на выставке будут вручены высшие профессиональные награды по системному обустройству городской среды в номинациях по тематическим разделам.

Приглашаем специалистов принять участие в главном отраслевом событии - V Международной специализированной выставки «Интерфлора» и фестивале «Зеленый город».

Даты: с 18 по 20 апреля 2018 года

Место проведения: Россия, Москва, Ильинка,4, Гостиный Двор