Международный бизнес-форум Недвижимости 2018

4 Декабря 2017
Международный бизнес-форум Недвижимости пройдет 29-31 мая 2018 года
26.07.2017

Стали известны даты проведения Международного бизнес-форума Недвижимости-2018. По данным организаторов мероприятие пройдет с 29 по 31 мая 2018 года.

Международный бизнес-форум Недвижимости (МБФН) – это место встречи тех, кто управляет отраслью на государственном уровне и тех, кто проектирует, финансирует (инвестирует), строит и продает объекты недвижимости по всему миру.

Это первый форум в России, связанный с инвестициями, организованный авторитетной международной организацией International Real Estate Federation (FIABCI).

Международная составляющая МБФН-2017 была представлена крупнейшими инвесторами, застройщиками и экспертами в сфере недвижимости более чем из 20 стран мира: Франция, Германия, Италия, Испания, Китай, Кипр, Индия, ОАЭ и другие. По своей структуре МБФН напоминает крупнейшую, наиболее представительную инвестиционную выставку в сфере недвижимости в Европе MIPIM. Чтобы сделать программу МБФН максимально полезной и интересной, над ней работают и будут проводить свои мероприятия в рамках форума наиболее авторитетные организации и компании, министерства и профильные структуры.

В рамках форума на одной площадке соберутся наиболее влиятельные профессионалы из различных секторов недвижимости для 3-х дневного обмена опытом, заключения сделок и налаживания сотрудничества.