В Туймазах освоили производство мобильных бетонных заводов

5 Декабря 2017
В городе Туймазы ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов» освоил производство мобильных бетонных заводов (БСУ) производительностью 42 и 60 куб.м. В разработке новая конструкция БСУ, которая отличается от существующих методом дозирования компонентов бетонной смеси. Данное решение, по данным производителя, обеспечит малую себестоимость изготовления и привлекательную цену при равной производительности с традиционными бетонными заводами, при этом сохраняя точность взвешивания и равномерность перемешивания смеси.
ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов» основан в 1980 году. Основная специализация предприятия – проектирование и производство
спецтехники для строительства:
-автобетоносмесители;
-бетоносмесители на шасси и стационарные;
-распределительные стрелы;
-самосвальные прицепы.
Подробнее о продукции предприятия можно ознакомиться на сайте: http://tzacom.ru/