Об обеспечении безопасности в праздничные дни

26 Декабря 2017
Уважаемые руководители, работники предприятий!
В преддверии новогодних и рождественских праздников просим обратить особое внимание на обеспечение безопасных условий труда работников, которые в праздничные дни будут трудиться в штатном режиме.
В целях предотвращения несчастных случаев на производстве рекомендуем организовать усиленный контроль со стороны инженерно-технического персонала, провести внеплановые инструктажи и обсуждение проблематики охраны труда в трудовых коллективах. Следует обратить особое внимание на безопасность зданий и сооружений, соблюдение установленных требований безопасности при очистке от снега территории и кровли строений.
Любое мероприятие, проведенное в дополнение к предусмотренным правилами охраны труда мерам, будет
способствовать сохранению здоровья и жизни работников.