Результаты заседания конкурсной комиссии Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре 21.12.2017 г.

26 Декабря 2017

Результаты заседания конкурсной комиссии Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре 21.12.2017 года

По результатам конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела экономической политики победителем признана Сайфуллина Айгуль Ильгамовна.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта сектора ценообразования победителем признана Ишмухаметова Ольга Викторовна.

Включены в кадровый резерв: Хусаинов Ильнур Ильгизович, Шайхутдинов Айдар Азаматович.

Конкурс на замещение вакантной должности старшего специалиста 3 разряда отдела промышленности строительных материалов, строительной индустрии и новых технологий признан не состоявшимся по причине отсутствия претендентов.