Жители м/кр "Новобулгаково" скоро справят новоселье в новым домах

29 Декабря 2017
Настоящим новогодним подарком для жителей Уфимского района Республики Башкортостан стало завершение строительства двух жилых домов микрорайона «Новобулгаково», застройщик ООО «СтройВертикаль» (литер 26а и 41). Более 80 семей в ближайшие сроки получат ключи от своих новых квартир. Заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре Артем Васильевич Ковшов совместно с представителями инициативной группы граждан - участников долевого строительства микрорайона «Новобулгаково» лично прошли в подъезды домов, чтобы посмотреть на сданные квартиры.
Как и было обещано ранее, основной генеральный подрядчик ООО «Система», осуществляющий строительные работы 15 квартала микрорайона «Новобулгаково», в соответствии с утвержденным графиком и планом мероприятий сдал дома до конца
IV квартала 2017 года. В настоящее время между генеральным подрядчиком ООО «Система» и застройщиком ООО «СтройВертикаль» заключены договора, согласно которым генеральный подрядчик обязуется поэтапно вводить в эксплуатацию оставшиеся дома 15 квартала. И это только начало, согласно подписанным ранее графикам, дома, как обещает застройщик, будут сдаваться в намеченный срок.