22 Января 2018
В соответствии с утвержденным постановлением Правительства Республики Башкортостан от 21 декабря 2016 года № 524 порядком обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан, определенных статьей 20.1 Закона Республики Башкортостан «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан» Некоммерческая организация Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан (далее - Некоммерческая организация) извещает о том, что с 22 января 2018 года начинает реализацию жилых помещений для отдельных категорий граждан, а также для муниципальных нужд. Объект жилищного строительства: Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Байкальская, д.8. Общее количество жилых помещений, в отношении которых от граждан принимаются заявления – 42 квартиры. Предварительная запись на подачу заявлений по телефонам 8(34768) 2-45-68 или по адресу: Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Карла Маркса, д. 119, каб. № 2. Время приема заявлений с прилагаемыми документами с 22 января 2018 года в рабочие дни с 09:00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов, приемные дни - понедельник, четверг. Место приема граждан с заявлениями по адресу: Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Карла Маркса, д. 119, каб. № 2.
Информация о завершении формирования списка граждан и прекращении приема документов будет размещена на официальных сайтах Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Некоммерческой организации в сети Интернет. Перечень прилагаемых документов к заявлению размещен на сайте Некоммерческой организации в разделе «Кто и как может купить», вкладка «Как можно купить» (http://frgsrb.ru/kak-reshit/).