Всероссийская неделя охраны труда

1 Февраля 2018
Минтруд России приступил к подготовке Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя), которая запланирована в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи.
Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.
В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.
Организационно-технические работы по проведению Недели осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1; тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru). Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru.
Предлагаем принять участие в работе Недели и довести данную информацию до руководителей подведомственных организаций.