Программа круглого стола XIII Российского промышленного форума, 10-я специализированная промышленная выставка

21 Февраля 2018
С 27 февраля по 1 марта 2018 года в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО (г. Уфа) состоится ежегодный Российский промышленный форум. В программу мероприятий включены специализированная выставка «Средства защиты. Охрана труда» и круглый стол на тему: «Актуальные вопросы обеспечения безопасных условий и охраны труда в Республике Башкортостан», который состоится 28 февраля в 10.00 в конгресс-зале выставочного комплекса.
28 февраля на площадке«ВДНХ-ЭКСПО», (г.Уфа ул. Менделеева, 158, конгресс–зал) состоится  круглый стол «Актуальные вопросы обеспечения безопасных условий и охраны труда в Республике Башкортостан».
Организаторы: Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Федерация профсоюзов Республики Башкортостан при участии: Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан, Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РБ, Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Управления по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан Модераторы: Мельников Юрий Михайлович - Заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Апокин Валерий Анатольевич - Заместитель председателя Федерации профсоюзов РБ.
С докладом «Профилактика производственного травматизма в организациях строительной отрасли республики» выступит Гребенников Владимир Сергеевич - ведущий специалист-эксперт группы мобподготовки, ГО, ЧС и охраны труда Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре.