26 Февраля 2018
18 апреля 2018 года в рамках Весеннего форума строительства и ЖКХ состоится ежегодное Республиканское совещание производителей строительных материалов.
На совещании традиционно будут рассматриваться текущие проблемные
вопросы промышленности строительных материалов, перспективы развития, меры возможной поддержки и содействия развитию, взаимоотношения с энергоснабжающими, транспортными, научными, строительными и другими организациями.
В настоящее время формируется повестка дня совещания. Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре просит до 7 марта 2018 года представить свои предложения по повестке дня, вопросам для рассмотрения и возможным участникам планируемого мероприятия на электронную почту: lukyanov.pg@bashkortostan.ru.