Министерство строительства и архитектуры Республики Башкортостан

III Межотраслевой информационно-технологический форум «Многомерная Россия-2018»

13 марта 2018
Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре приглашает принять участие в III информационно-технологическом форуме «Многомерная Россия-2018», посвященном теме «Industry 4.0: цифровые территории в цифровой экономике», который пройдет 18 апреля 2018 года в центре передовых технологий столицы – «Цифрового делового пространства» Агентства инноваций города Москвы – по адресу: Москва, Покровка, 47.

Актуальность темы Форума обусловлена тем, что 28 июля 2017 года запущена федеральная программа «Цифровая экономика Российской Федерации», которая в том числе направлена на цифровую трансформацию систем государственного управления в рамках реализации целевых моделей.

Инициатор мероприятия: ГК «НЕОЛАНТ»

Технологические партнеры: Autodesk.

Дата и время: 18 апреля 2018 года.

Стоимость: Бесплатно при условии предварительной регистрации.

Регистрация: Обязательна, по ссылке www.imodel-russia.com/ufa-2018/registration.

Контактное лицо: Яковлева Мария, +7 (499) 999 0000 *174; +7 (985) 454 13 60; yakovleva@neolant.ru.