21 марта состоится Республиканский семинар «Изменение законодательства в области градостроительной деятельности. Проблемы технического регулирования на примере кровельного и фасадного строительства»

15 Марта 2018
21 марта 2018 года в г. Уфа состоится республиканский семинар «Изменение законодательства в области градостроительной деятельности. Проблемы технического регулирования на примере кровельного и фасадного строительства». Семинар пройдет с 9.30 до 17.00 часов в конференц-зале отеля Хилтон Гарден Инн Уфа Риверсайд (Hilton Garden Inn Ufa) по адресу: г. Уфа, ул. Аксакова, 4.
Семинар организуется совместно с АНО ДПО «Центром развития квалификаций» в соответствии с утвержденным Планом координационной работы Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Приволжскому федеральному округу в 2018г. Участие в семинаре для членов саморегулируемых организаций Республики Башкортостан
бесплатное.

На семинаре будут рассмотрены вопросы применения и соблюдения стандартов СРО и НОСТРОЙ, существующие проблемы в системе технического регулирования на примерах строительства и капитального ремонта фасадов, кровель. Для ознакомления и изучения практики применения новых технологий и материалов по данным видам работ приглашены представители ведущих в РФ профессиональных ассоциаций и союзов.
Приглашаем к участию в семинаре всех заинтересованных лиц. С программой семинара можно ознакомиться в приложении.