Арбитражный суд РБ вынес определение об освобождении внешнего управляющего ОАО «Интеграл»

21 Марта 2018
20 марта  АС РБ вынес определение об  освобождении внешнего управляющего ОАО «Интеграл» от исполнения обязанностей. Также судом предложено уполномоченному органу, конкурсным кредиторам , участникам строительства и освобожденному арбитражному управляющему 2-го апреля в г. Нефтекамск  провести собрание кредиторов по вопросу утверждения новой кандидатуры и по итогам собрания материалы сдать в Арбитражный Суд . Заседание по рассмотрению итогов совещания и утверждению новой кандидатуры назначено на  17-е апреля.