22 Марта 2018
5 апреля 2018 года в Уфе пройдет VIII Республиканский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности – 2018». Организаторами выступают ЧОУ «Межотраслевой институт, Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.
Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший специалист по пожарной безопасности – 2018» среди промышленных предприятий и «Лучший специалист по пожарной безопасности – 2018» среди учреждений социальной сферы (здравоохранения, образования и др.). Число участников конкурса от одного предприятия не ограничено.
Впервые по результатам конкурса будут определены лучшие специалисты по пожарной безопасности в отраслях в соответствии с кодом по ОКВЭД.
Основные цели конкурса – повышение эффективности, качества работы по созданию максимальной защиты людей и материальных ценностей от пожаров, пропаганда положительного опыта работы в области пожарной безопасности, повышение значимости деятельности специалистов по пожарной безопасности.
Чтобы принять участие в конкурсе, до 4 апреля 2018 г. необходимо направить заявку любым удобным способом: e-mail, факс, письмо.
Ознакомиться с условиями и порядком проведения конкурса можно
на сайте ЧОУ «Межотраслевой институт» www.bmipk.ru, ВКонтакте www.vk.com/bmipk .
Телефон для справок: (347)251-56-80 – отдел общественных связей ЧОУ «Межотраслевой институт»; факс: (347)251-56-80, е-mail: pr@bmipk.ru .
Место проведения конкурса: г. Уфа, ул. Революционная, 55, 4 этаж, ЧОУ «Межотраслевой институт».